Merge Plants: Zombie Defense

Merge Plants: Zombie Defense [мод: много денег] 1.13.14

Merge Plants: Zombie Defense 18 4.22
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Plants: Zombie Defense – забавная аркада, где необходимо защищаться от зомби, выращивая собственный садик на заднем дворе.

Дом, в котором живёт главный герой, подвергся нападению сотен ходячих мертвецов. Каждый из них желает поскорее добраться до его мозгов. Но умелая стратегия и садовые растения помогут выжить. Не забывайте скачать Merge Plants: Zombie Defense на Android, чтобы упростить себе задачу. Сражаться за собственные мозги придётся долго и упорно.

Расставляйте растения с разными способностями на грядках. Но для начала эти грядки придётся разблокировать. Отражайте атаки монстров, объединяйте одинаковые растения и получайте экземпляры с улучшенными характеристиками. Как и в Plants vs. Zombies™ Heroes, способности и навыки ваших цветков возрастут, но и разнообразие, мощь противников постепенно тоже увеличится.

Проходите уровень за уровнем, сложность которых будет только повышается. Используйте «Супер-бустер» и повышайте силу растений. Старайтесь расстреливать и уничтожать врагов до того, как они доберутся до дома. Харизматичные герои, занимательные задания, яркая графика и чудесное звуковое сопровождение подарят вам массу приятных эмоций и впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!