Homo Evolution: Происхождение человека

Homo Evolution: Происхождение человека [мод: бесплатные покупки] 1.6.6

Homo Evolution: Происхождение человека 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Homo Evolution: Происхождение человека – сумасшедшая аркада, где вы займётесь развитием человеческого рода и даже целых цивилизаций.

Почувствуйте себя настоящим Богом, которому подвластно сотворить целые миры. Но вам не нужны для этого сверхъестественные силы. Просто кликайте по экрану и объединяйте персонажей. Вначале вы увидите яйцо, разбив его, получите маленькую ящерицу. Нажимайте на неё и зарабатывайте золото. Купите ещё одно яйцо, объедините 2 ящериц и увидите новое существо. Таким образом, кликая и объединяя, вы сотворите даже человека.

Посмотрите на пещерных людей, на человека в древние времена, в Средние века и в Новом времени. Костюмы и атрибуты тоже будут меняться в зависимости от исторических этапов. Рекомендуем скачать Homo Evolution: Происхождение человека на Android, если желаете открыть все возможности с самого начала. Кликайте и объединяйте, ведь это так просто. Проживите все 4 пути развития и становления человечества.

В «Начале» вы увидите животных от зарождения и до современности. В «Первых людях» проследите судьбу человека от древних времён и до первых горожан. Посмотрите на развитие богемы от поэтов и до тусовщиков сегодняшнего дня в «Зрелищах». «Хлеб» покажет процесс изменения продуктов от натуральных до полностью модифицированных. Кроме того, есть 8 путей развития: «Телевидение», «Культ силы», «Спорт», «Метамарфоза», «Наука», «Виртуализация», «Интернет» и «Телеединство». Узнайте о каждой из них.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать всё бесплатно, даже когда нет монет и камней.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!