Dungeon Village

Dungeon Village [мод: много денег] 2.5.3

Dungeon Village 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dungeon Village – представляет собой незатейливую пиксельную аркаду, где игрок должен превратить свою маленькую деревушку в лучший город для героев.

Геймплей этой игры очень не обычен, потому что тут нужно учитывать несколько факторов и работать сразу в нескольких направлениях. Например, несколько героев поселились в вашей деревне и со временем, они будут приносить золото и добычу. Их можно прокачивать, чтобы они становились сильнее и побеждали всё более тяжелых монстров.

Также, игрок должен строить дома для новых героев и улучшать их, чтобы они жили в комфорте. Игра невероятно затягивает, а всё это ещё приправлено чудесной пиксельной графикой. Помимо того, что игрок будет строить жильё для героев, в игре также необходимо строить боевые школы, магические лаборатории, алхимический котёл, где игрок будут улучшать и делать сильнее героев своего города прокачивая их.

Это пиксельная игра превосходит все ожидания, поэтому мы рекомендуем скачать Dungeon Village на Android и попробовать себя в роли владельца всего города героев. Также, отправляйте отряд в подземелья сражаться со страшными монстрами, чтобы заработать ещё больше золота.

Мод «Много денег» позволит игроку без проблем улучшать своих героев, строить новые здания и боевые школы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!