Smiling-X Zero: Haunted Hotel

Smiling-X Zero: Haunted Hotel [мод: без рекламы] 1.5.6

Smiling-X Zero: Haunted Hotel 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IndieFist Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Smiling-X Zero: Haunted Hotel – хоррор-проект от знаменитого разработчика ужасов IndieFist Horror Games. На этот раз игроку предстоит играть за девушку Хари и узнать тайну исчезновения её родителей в старом отеле.

Прошло уже порядка 40 лет, как родители девочки Хари пропали в этом странном отеле. Набравшись смелости она решила всё-таки вернуться сюда, чтобы узнать всю правду исчезновения родителей и создания зловещей корпорации X. Ничего не предвещало беды, как вдруг страшная фигура начала преследовать девушку, пытаясь поймать и убить. Это не единственная игра подобного жанра.

На нашем сайте вы сможете найти две другие не менее интересные части: Smiling-X: Scary horror game и Smiling-X 2 Counterattack!. Разработчики очень трепетно походят к игре, создавая самое настоящее произведение искусства, потому что графика в игре очень хорошая, а музыкальное сопровождение заставляет каждый раз вздрагивать.

Помимо того, что девушка должна узнать тайну пропажи родителей и спастись самой, она может спасти ещё и других людей в отеле, над которыми издевается странная тёмная фигура. Игра получилась очень необычной и запутанной, а чтобы осмыслить всё что тут происходит, нужно поиграть в другие части. А пока что, мы рекомендуем скачать Smiling-X Zero: Adventure in the Haunted Hotel на Android и раскрыть все тайны, которые скрывает отель.

Мод «Без рекламы» позволит игроку проходить игру, не отвлекаясь на рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!