Smashy Duo

Smashy Duo [мод: много денег] 5.3.2

Smashy Duo 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Big Frost Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Smashy Duo – увлекательная аркадная игра, в которой необходимо управлять сразу двумя героями и уничтожать толпы врагов большим снарядом.

Если углубиться в прошлое, то наверно только старички вспомнят легендарную игру под названием «Arcadoid». Студия Big Frost Games решила почтить память этой игре, создав свою, с уникальной механикой и более зрелищной и красивой графикой. Поэтому мы рекомендуем скачать Smashy Duo на Android и насладиться всеми любимой игрой, но в новой оболочке. Игра имеет несколько режимов игры: режим истории и режим приключений, каждый имеет своих уникальных монстров и боссов, а также интересную историю повествования.

Суть игры довольно проста. Игрок берет под своё управление двух героев, которые расположены в нижней части экрана по правую и левую сторону. От врагов их будет отделять стена, через которую нужно будет перекидывать снаряд. Этот снаряд при попадании во врага уничтожает его и летит обратно. Так сказать Arcanoid, но более свежий и красочный, ну или эта игра очень похожа на теннис, как вам будет удобно. Внешний вид снаряда можно менять, а также и самих героев, которые будут иметь уникальные звуковые эффекты, анимацию, ну и конечно же внешний вид.

Не смотря на очень простую идею, разработчики постарались и сделали из игры просто конфетку, а то что в управлении разберётся даже ребенок, делает из неё настоящий шедевр. В Smashy Duo можно играть не только одному, клацая большими пальцами по экрану с двух сторон, но также вам может помочь товарищ, если уровни будут сложные. Каждый из игроков будет отвечать за своего героя. Игра не осталась без боссов. В игре их немало и сражаться с ними также не просто. Нужно умело уворачиваться от снарядов и запускать свои в ответ, чтобы уничтожить босса.

Мод «Много денег» позволяет игроку получить бесплатные монеты, а также в игре будут открыты все персонажи.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!