Orbia Tap and Relax

Orbia Tap and Relax [мод: много денег] 1.096

Orbia Tap and Relax 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JOX Development LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Orbia Tap and Relax – прекрасная аркадная игра, где игрок должен перемещаться от точки к точке не задев при этом смертельные препятствия.

Геймплей игры достаточно прост. Игрок должен перемещаться от сферы к сфере, забираться всё выше и выше пока не пройдет уровень. Каждую сферу охраняют странные существа, которые кружатся вокруг неё и нужно поймать момент и проскочить мимо них в центр сферы. Перемещаться между ними будет с каждым разом всё труднее и труднее, потому что плотность и скорость вращения существ будет только возрастать.

Самое главное в этой игре, поймать момент и перепрыгнуть. Графика в Orbia Tap and Relax очень минималистичная, а музыкальное сопровождение невероятно атмосферное, поэтому может пройти несколько часов перед тем, как вы поймете, что вас засосало в игру и вы уже играете 200 уровень подряд.

Если вам нравятся подобные аркады, то мы советуем скачать Orbia Tap and Relax на Android, попрыгать по различным мирам с сотням уникальных уровней. В этой игре также есть и мультиплеер, где объединившись со своими друзьями, вы сможете проходить уровни вместе. Сотни тысяч игроков уже поиграли в неё и оставили положительные отзывы, попробуйте и вы покорить множество миров только своей ловкостью и удачей.

Мод «Много денег» позволит игроку покупать новый внешний вид своего персонажа. С покупкой кристаллов становится всё больше и больше.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!