Beastie Bay

Beastie Bay [мод: много денег] 2.3.2

Beastie Bay 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Beastie Bay – яркая аркада, в которой предстоит заняться развитием пустынного острова и сделать из него богатый мегаполис.

Окажитесь на далёком острове, где обитают невиданные существа. Постройте себе жильё и отправляйтесь изучать новые территории. Не теряйте возможность скачать Beastie Bay на Android, чтобы обеспечить себя всем необходимым с самого начала. Именно от вас будет зависеть дальнейшее развитие острова.

Сажайте фрукты и овощи. Приручите забавных существ, которые обитают на острове. Научите их сражаться и работать на благо новой цивилизации. Обменивайтесь с друзьями монстрами и соберите свою команду. Отправляйте бойцов на сражения. Стройте дома, электростанции и другие заведения. Разрабатывайте новое снаряжение и технологии, с помощью которых сможете изучить больше территорий.

Создайте современный город из одинокого домика на берегу океана. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, увлекательным геймплеем и незамысловатым управлением. Весело проводите свободное время, отдыхая от ежедневных забот в фантастическом мире. Прокачивайте при этом стратегическое мышление и внимательность.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!