Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолет

Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолет [мод: всё открыто] 1.3

Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолет 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Invictus Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолет – головокружительный экшен, рассказывающий про геройские задания пилота вертолёта во время военных действий.

Только в ваших силах помочь солдатам победить врагов. Станьте пилотом военного вертолёта и отправляйтесь выполнять 25 уникальных миссий. Потребуется храбрость и отвага, чтобы отразить всю огневую мощь противников. Проводите спасательные операции, защищайте солдат на земле, сопровождайте дружественные войска по воздуху, освобождайте военнопленных из лагерей и управляйте медицинским лётным транспортом.

Найдите украденный врагами груз и доставьте его в безопасное место. Не забудьте скачать Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолёт на Android, чтобы насладиться всеми преимуществами игры. Попробуйте полетать на 3-х моделях вертолётов, каждый из которых имеет уникальные характеристики. Используйте пулемёты и ракеты, защищайтесь от ракет противников.

Окажитесь в разных погодных условиях, даже самых сложных, например, под проливным дождём. Наслаждайтесь видами джунглей, болот, закатов и пещер. Когда закончите все миссии, продолжайте приключения в Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии. Обе части игры подарят массу удовольствия от трёхмерной пиксельной графики, динамичных сражений и интуитивно понятного интерфейса.

Мод «Всё открыто» разблокирует все локации.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!