Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии

Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии [мод: много денег] 1.8

Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Invictus Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии – захватывающий экшен, который сделает игрока пилотом военного вертолёта и отправит выполнять задания.

Почувствуйте себя настоящим пилотом военно-воздушных сил во второй части Dustoff Heli Rescue: Военный боевой вертолет. Вы будете проходить различные по сложности миссии, которые будут полны опасностей и риска. Обстреливайте противников с помощью пушек прямо на лету, спасайте своих солдат от вражеских атак, освобождайте заложников из лагерей военнопленных. Помогите сторонникам альянса добраться до точки назначения, сопровождая их.

Уничтожайте вражеские самолёты, танки, вертолёты и грузовики. Пройдите более 30 уникальных заданий. Летайте на 9 разных моделях вертолётов, в том числе и на легендарном «Чёрном Ястребе», «Гадюке», «Скопе» и «Апаче». Выбирайте транспорт в зависимости от особенностей задания: лёгкие и скоростные вертолёты для быстрых боев и более тяжелые, массивные – для защиты и сопровождения. Вам будут доступны 11 видов орудий, включая ракеты и пулемёты.

Окажитесь в экстремальных условия пустынь, болот, лесов, фьордов, летайте через пыльные бури, проливные дожди и метели. Потребуется скачать Dustoff Heli Rescue 2: Война военной армии на Android, если желаете получить доступ к максимальным финансовым возможностям. Вам понравится великолепная, почти кинематографическая, графика и звуковое сопровождение, динамичные битвы и комфортный интерфейс.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством золотых монет, которые при трате увеличиваются. Также разблокирована Premium версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!