Crazy Kick!

Crazy Kick! [мод: всё открыто] 2.10.0

Crazy Kick! 8 3.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Crazy Kick! – необычная аркада, в которой придётся научиться пинать мяч в ворота, оказавшись на самых неожиданных местах.

Испытайте ловкость, сноровку, логическое мышление и глазомер. Именно эти качества так необходимы, чтобы победить. Вам нужно пинать футбольный мяч, стараясь попасть в ворота. Но противники постараются не допустить этого. Да ещё и сама игра происходит на совершенно не предусмотренных для этого местах: на крыше зданий, на пляже, на балконе и в садах.

Преодолевайте препятствия, делайте мощные удары из неожиданных углов, зарабатывайте очки. Проходите уровень за уровнем, при этом их сложность будет с каждым разом только повышаться. Несмотря на довольно непривычный геймплей, объединивший в себя футбол и паркур, игра займёт вас на долгие часы и подарит массу приятных впечатлений.

Яркая, качественная трёхмерная графика, приятное, ненавязчивое звуковое сопровождение, динамичный игровой процесс и удобный интерфейс понравятся поклонникам жанра. Попробуйте скачать Crazy Kick! на Android, чтобы повысить шансы на успех. Окунитесь в атмосферу «залипательного» и интересного времяпровождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!