Fire Balls 3D

Fire Balls 3D [мод: много денег] 1.32.0

Fire Balls 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fire Balls 3D – занятная аркада, где игроку предстоит управлять пушкой, заряженной шариками и расстреливать разноцветные вышки.

Довольно интересная аркадная игра с очень простой графикой, в которой вам нужно будет перемещаться по уровням, находить вышки и расстреливать их. Вокруг каждой из вышек крутится защитная стена и нужно будет выбирать момент для стрельбы, чтобы не попасть по этим стенкам. Игра простая, но очень занятная, поэтому мы рекомендуем скачать Fire Balls 3D на Android, и попробовать пройти все уровни.

Мы надеемся, что у вас всё получится. В конце каждого уровня имеется секретный сундук, в котором вас будет ждать приятный бонус. Игра содержит множество различных уровней и порой может показаться, что всё тут очень однообразно. Плюс этой игры в том, что из-за простой графики, в неё можно играть практически на любом мобильном устройстве без лагов и тормозов.

В игре также присутствуют бустеры, чтобы облегчить игру в некоторых сложных моментах. Если вы хотите убить пару часов, то Fire Balls 3D идеально для этого подойдет.

Мод «Много денег» позволит игроку выбрать различную цветовую гамму для прохождения игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!