Missiles!

Missiles! [мод: много денег] 1.27

Missiles! 120 3.78
120 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Macaque
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Missiles! – потрясающая аркада, которая потребует от игрока умения уворачиваться от ракет, преследующих самолёт.

Игровой процесс не представит ни для кого сложности. Вы должны управлять маленьким самолётом, которого преследуют ракеты. Но особенность в том, что они нацелены на вас и двигаются точно в том же направлении, что и ваш летательный аппарат. Если не упустите возможность скачать Missiles! на Android, добиться успеха станет проще. Ведь выжить в таких условиях та ещё задача.

Постарайтесь перехитрить ракету и продержитесь в воздухе как можно дольше. Делайте головокружительные пике, мертвые петли и другие трюки. Собирайте звёзды, зарабатывайте деньги и покупайте улучшенные модели. Ведь они будут летать не только быстрее, но и более манёвреннее. Уклоняйтесь от ракет, получайте очки, используйте разнообразные усиления и устанавливайте новые рекорды.

Выбирайте нормальный режим или более быстрый, чтобы испытать навыки и быстроту реакции вовсю. Вас не разочарует очаровательная графика, простой, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей. Соревнуйтесь с другими пилотами со всего мира в умении выживать. Управляйте самолётом с помощью джойстика, нажатий на экран и кнопок направления. Станьте лучшим среди всех.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!