Space Frontier

Space Frontier [мод: много денег] 1.3.30

Space Frontier 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Space Frontier – завораживающая аркада, где вы будете заниматься запуском ракет в космос и постараетесь даже попасть на другие планеты.

Почувствуйте себя космонавтом и инженером в одном лице. Нажимайте на экран смартфона, чтобы ракета взлетела. Затем кликайте в подходящий момент и сбрасывайте ступени. Если сделаете всё правильно, ваш аппарат не только выйдет в космическое пространство, но и приземлится на какую-нибудь планету или спутник.

Тогда космонавты попадут на поверхность неизведанных территорий. Заработайте деньги после каждого запуска и покупайте новые ракеты, двигатели и другие детали, постройте ещё более модернизированную ракету. Отправка людей в космос – это серьёзное и опасное дело.

Симпатичная графика, затягивающий геймплей, оригинальная идея и незамысловатый интерфейс подарят массу приятных впечатлений от игрового процесса. Прокачивайте конструкторские способности и любознательность не только в Space Frontier, но и в Space Frontier 2. Исследуйте космос и станьте великим инженером, которому подвластно добраться до самых далёких планет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!