Прыжок ниндзя битва - 2 игрока

Прыжок ниндзя битва - 2 игрока [мод: много денег] 4.1.9

Прыжок ниндзя битва - 2 игрока 13 3.46
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Highscore Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Прыжок ниндзя битва - 2 игрока – смешная аркада, в которой потребуется умение прыгать и драться в стиле бесстрашного ниндзя.

Какой режим вас привлечёт больше? Играйте на одном смартфоне с другом в режиме «VS Friends». Или деритесь с мастерами со всего мира в «World Battle». Может быть, вам окажется ближе «Выживание», где нужно постараться остаться последним на поле боя или «Командная битва» 3х3. Какой бы вариант вам не пришёлся по душе, веселье будет обеспечено. Не забывайте отправлять героя в «Башню для тренировок», чтобы повысить его навыки.

Бегайте, прыгайте, метайте ножи, сюрикены, стреляйте из орудий – станьте тем, кто одолеет всех противников. Открывайте новые виды оружия и соберите коллекцию, состоящую из ножей, мечей, револьверов, гранатомётов, ракетниц, взрывчатки и молотков.

Меняйте внешность персонажа, пусть он выглядит как самурай, мексиканец, инопланетянин, супергерой или как традиционный ниндзя в маске. Забавные герои, динамичные битвы, интуитивно понятный интерфейс помогут весело и занимательно провести свободное время. Прокачайте быстроту реакции, ловкость и стратегию, научитесь работать в команде и принимать верные стратегические решения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!