HeadHorse: Игра ужасов

HeadHorse: Игра ужасов [мод: всё открыто] 1.2.97

HeadHorse: Игра ужасов 7 3.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Yellow Pixel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

HeadHorse: Игра ужасов – невероятно страшная аркада, в которой вам предстоит спасаться от серийного убийцы.

Если Erich Sann: The scary game был для вас недостаточно страшен, то эта игра точно не разочарует. Тёмной ночью главный герой ехал по просёлочной дороге. Когда он вышел из машины из-за упавших деревьев, ужасный человек с лошадиной головой оглушил и утащил водителя в свой дом. Очнувшись в кровавом месте, вам нужно оттуда сбежать как можно быстрее. Если не успеете за 5 ночей, умрёте в мучениях.

Исследуйте огромный дом с заколоченными окнами и пустыми комнатами. Решайте головоломки и квесты, раскрывайте тайны и доберитесь до выхода. Будьте осторожны и не издавайте лишнего шума, чтобы не привлечь маньяка с лошадиной головой. Ищите предметы, которые могут вам помочь. Играйте в «Режиме практики», если не хотите встреч с противником. Во время ваших попыток выбраться, убийца уйдёт из дома за следующей добычей.

Откройте два сверхсложных режима с убийствами и кровью. Меняйте внешность маньяка, примеряя на него скины один страшнее другого. Поспешите скачать HeadHorse: Игра ужасов на Android, если не хотите себя ограничивать в этом мире смертельных опасностей. Наденьте наушники и приступайте к игре, чтобы прочувствовать всю пугающую атмосферу страданий.

Мод «Всё открыто» разблокирует все уровни сложности, отключит загрузку рекламы, позволит получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, открывать подсказки). После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, где можно включить бессмертие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!