Death Worm™ Deluxe

Death Worm™ Deluxe [мод: много денег] 2.0.060

Death Worm™ Deluxe 161 3.88
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlayCreek LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Death Worm™ Deluxe – невероятно красивая аркадная инди-игра, в которой игроку предстоит управлять вечно голодным космическим червём и съедать на своем пути всё живое и даже не живое.

Отличная аркада, которая стала популярна по всему миру и насчитывает около 10 000 000 скачиваний. Суть игры как и управление в игре, очень проста. Используя всего один палец, игрок должен управлять огромным инопланетным червём, который желает только одного - есть. Он может передвигаться как под землёй, так и по воздуху, пожирая всё на своем пути. Но не стоит расслабляться, ведь и еда тоже может дать отпор и нанести серьёзные повреждения червю.

Игра на самом деле довольно занятная и интересная и победить в нелёгкой борьбе против еды. Как было уже написано выше, еда тоже может дать отпор червю. Здесь вы встретите и людей с автоматами, танки, самолёты и много чего другого, все они будут пытаться вас уничтожить самонаводящимися ракетами и лазерами.

Умело уворачивайтесь от всего, что будет лететь в вас, уничтожайте мини-боссов в игре и становитесь только сильнее. В Death Worm порядка 60 интереснейших уровней, которые точно не дадут вам заскучать ни на минуту. Самое забавное, что в Death Worm Deluxe порядка 40 разнообразных врагов, есть достижения и даже возможность играть на HD экранах. А это точно не может не радовать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!