Blade Master – Mini Action RPG Game

Blade Master – Mini Action RPG Game [мод: много денег] 0.1.28

Blade Master – Mini Action RPG Game 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Blade-X Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Blade Master – Mini Action RPG Game – аркадная ролевая игра, в которой игрок будет управлять очень интересным персонажем, вокруг которого вращаются клинки.

Довольно необычную игру создала студия Blade-X Games, где главный персонаж игры – небольшая голова, вокруг которой вращается различное оружие. Суть игры заключается в том, чтобы перемещаясь по области, уничтожать соперников этими клинками, а самому попытаться не задеть врагов. То есть, в игре нужно умело перемещаться, всегда быть на чеку и идеально контролировать своего персонажа, чтобы он уничтожал врагов и не стал их добычей.

Игра содержит больше 100 уровней, поэтому пройти её за несколько часов не удастся. Что касается врагов, то в игре их огромное множество, на любой вкус, а также боссы, убить которых будет не так просто, как кажется. К каждому из боссов нужен будет свой подход и уникальная стратегия. Персонажа игры можно менять, выбирать другого с редкими способностями.

Игра действительно очень классная, поэтому мы рекомендуем скачать Blade Master – Mini Action RPG Game на Android, выбрать своего любимого персонажа и отправиться крушить врагов во все стороны. И не забывайте, что у каждого из героев, которых в игре порядка десяти, имеются уникальные способности, чтобы побеждать врагов было ещё проще.

Мод «Много денег» позволит игроку открывать новое вооружение, героев и способности без каких-либо проблем.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!