No Humanity – Самая Сложная Игра

No Humanity – Самая Сложная Игра [мод: бесплатные покупки] 8.6.2

No Humanity – Самая Сложная Игра 91 2.22
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sweaty Chair Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

No Humanity – Самая Сложная Игра – хардкорная аркада, где игрок управляя маленьким кораблем, должен выжить благодаря своей реакции.

Одна из самых сложных и хардкорных игр, которую вы когда-либо встречали, ведь согласно сюжету, вы последний выживший человек в космическом корабле и ваша задача уворачиваться от всего, что может вас убить. А убивает вас всё, что есть на экране. Сложность игры заключается в том, что вы никогда не знаете, как будет вести себя враг, ведь каждое действие и каждое движение абсолютно хаотично.

Нужно быть на голову выше себя, что были секунду назад, каждый раз становиться всё лучше и лучше и в конце концов, продержаться как можно дольше. Неопытные игроки и новички могут продержаться всего пару секунд, но со временем, это время можно увеличить до нескольких минут. Если вы любитель хардкора и сложных игр, то мы советуем скачать No Humanity – Самая Сложная Игра на Android и проверить свои навыки на деле.

Самое сложное в игре, это то, что игроку нужно всегда находиться на чеку и быстро реагировать на все изменения на экране. Даже если вы задержитесь на несколько миллисекунд, это может стать для вас концом. Так что пробуйте, тренируйтесь и становитесь лучше.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку совершать покупки без лишних сложностей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!