Nyan Cat: Lost In Space

Nyan Cat: Lost In Space [мод: много денег] 11.3.4

Nyan Cat: Lost In Space 18 3.78
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик isTom Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Nyan Cat: Lost In Space – увлекательная аркада, которая отправит вас исследовать невиданные территории в роли радужного няшного котика.

Станьте пиксельным летающим котиком, обожающим сладости. Именно за ними и отправится ваш герой. Прыгайте, летайте, бегайте по блокам, которые находятся прямо в воздухе. Советуем скачать Nyan Cat: Lost In Space на Android, чтобы сделать приключения героя ещё более приятными. Собирайте мороженки, пончики, молоко, куски тортов и леденцы.

Не останавливайтесь на одном месте надолго, ведь некоторые блоки могут исчезнуть. Находите монеты и бонусы, которые упростят задачу. К примеру, магнит сразу же примагнитит все сладости к вам. Открывайте невероятные локации: космос, город, подводный мир, пиратский корабль, древнее кладбище и другие. Избегайте встреч с собаками, которых можно обезвредить, прыгнув им на спину.

Меняйте костюмы няшного кота. Станьте зомби, пиратом, супергероем, котом с флагом и даже собакой. Чудесный пиксельный мир, 10 комиксов про любимого героя, занимательные уровни и великолепные приключения не оставят равнодушным ни одного поклонника знаменитого персонажа. Истинные фанаты не забудут и про Nyan Cat: The Space Journey. Там радужного котика ждёт огромный космический мир.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!