Smashers.io - ио битва!

Smashers.io - ио битва! [мод: много денег] 4.5

Smashers.io - ио битва! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Smashers.io – весёлая аркада, где вы будете заниматься уничтожением маленьких человечков и присвоением их сил.

Окажитесь на круглой площадке посреди воды. Ваша задача – стараться не погибнуть, убивая при этом противников. Чем больше врагов уничтожите, тем больше в размерах будете становиться. Используйте молоток, чтобы упростить себе задачу. Не забудьте скачать Smashers.io на Android и откройте ещё больше возможностей. Забирайте силы поверженных себе.

Меняйте скины персонажа: станьте Дэдпулем, супергероем, дьяволом, ниндзя и другим не менее забавным героем. Инструментов тоже много. Вы можете взять в руки лопату, вантуз, гигантский леденец, вилы и гитару. Собирайте золотые монеты, на которые и сможете прикупить интересные вещи.

Развлекайтесь вместе с реальными игроками и докажите им свои способности. Вам понравится красочный дизайн, простой, интуитивно понятный интерфейс, любимые персонажи и занимательный геймплей. Не только весело проводите свободное время, но и прокачайте ловкость, быстроту реакции, сноровку. Выбирайте автономный режим, позволяющий наслаждаться Smashers.io - ио битва! где и когда угодно.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!