Gang Master: Stickman Fighter – Clash of Gangster

Gang Master: Stickman Fighter – Clash of Gangster [мод: много денег] 1.0.10

Gang Master: Stickman Fighter – Clash of Gangster 5 3.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ABI Global LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Gang Master: Stickman Fighter – аркадный проект с видом сверху, где игроку предстоит участвовать в драках стенка на стенку между маленькими человечками.

Если вы любитель игр со Стикменом, то эта игра определенно придется вам по душе, так как вам предстоит отправлять на уличные драки своих Стикменов, сражаясь с такой же обезумевшей толпой. Управлять или менять ход драки вы никак не сможете, а только наблюдаете, но зато перед сражениями, можно подготовить своих воинов к предстоящей драке.

Прокачивайте оружие, делайте сильнее человечков, а ещё, мы рекомендуем скачать Gang Master: Stickman Fighter на Android и стать настоящим королём уличных банд. Графика в игре действительно хорошая, яркая и насыщенная. Геймплей по своему уникален, даже если не учитывать то, что вы не можете управлять дракой, смотреть на это всё, очень приятно и забавно.

Вы можете нанимать уникальных бойцов, чтобы те пополнили ряды вашей банды или экипировать своих воинов снаряжением и оружием. Делайте всё, чтобы победить в драках, побеждайте боссов и используйте бонусы, чтобы ваши Стикмены были ещё сильнее. А на нашем сайте, вы сможете найти ещё одну интересную игру про этих забавных человечков Stickman 3D – Уличный гангстер.

Мод «Много денег» позволит игроку прокачивать своих воинов, покупать им оружие и снаряжение, совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!