Monkey Ropes

Monkey Ropes [мод: бесплатные покупки] 2.82

Monkey Ropes 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlaySide Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Monkey Ropes – занимательная аркада про путешествие двух обезьян, связанных друг с другом с помощью верёвки и решивших преодолеть вместе джунгли.

Познакомьтесь с двумя забавными героями. Хотя обезьяны и небольшие по размеру, но их храбрость поможет пройти совершенно дикие джунгли вместе. Связанные друг с другом герои будут помогать друг другу и вытащат товарища из самых сложных ситуаций. Но для этого придётся работать слаженно и в команде, не тянуться в противоположные стороны и действовать синхронно.

Перепрыгивайте с балки на балку, держитесь за лианы, удерживайтесь на плотах, чтобы не утонуть. Собирайте золотые монеты, которые понадобятся для покупки разных улучшений. Необходимо скачать Monkey Ropes на Android, если не хотите трудностей с деньгами. Меняйте скины героев и становитесь парой попугаев, рыб или других не менее милых существ.

Вы окажетесь не только среди зелёных джунглей, но и под землей, рядом с водопадом и даже в довольно пугающей локации со скелетами. Не попадитесь змеям, крокодилам, выпрыгивающим из воды, старайтесь не упасть в ущелья или в горячую лаву. Чудесный пиксельный мир, увлекательный игровой процесс, интуитивно понятный интерфейс займут любителей жанра надолго. Прокачайте ловкость, глазомер, сноровку и интересно проводите свободное время.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!