Potion Punch

Potion Punch [мод: много денег] 7.1.4

Potion Punch 22 3.23
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Monstronauts Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Potion Punch – первая часть кулинарной аркады, которая даёт возможность почувствовать себя владельцем волшебной таверны.

Очень красивая аркада и экономический менеджер, где игроку представится возможность взять на себя бразды правления интересной магической таверной или кафе, которая будет обслуживать различных странных существ, монстров, ведьм и магов. А что они любят больше всего? Конечно же магические коктейли! Умело соединяйте цветные микстуры получая лучшие коктейли в близлежащих землях.

Развивайте свою таверну, прокачивая оборудование и улучшая внешний вид, чтобы увеличить количество клиентов. В игре очень интересная механика, с помощью которой вы будете получать те или иные коктейли и зелья. Всего-то, нужно выучить как себя поведут разноцветные зелья друг с другом. Также, в игре семь уникальных локаций, в каждой из которых вы сможете построить свою таверну, умело переключаться между ними и следить за всем, что будет там происходить.

А ещё, на нашем сайте вы сможете найти продолжение этой чудесной аркады, с более крутой графикой и расширенными механиками игры: Potion Punch 2: Ресторан Игры. Выучите теорию цвета, чтобы легко и умело соединять нужные микстуры для получения нужного коктейля. Чтобы люди и другие посетители, такие как орки и эльфы были в восторге, готовьте для них редкие и экзотические блюда.

Магический напиток даже позволяет участвовать в соревнованиях между мастерами. Графика в игре очень классная, потому что практически все объекты и персонажи были полностью нарисованы вручную, а атмосферная музыка оставит вас в таверне на долгие часы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!