Potion Punch 2: Ресторан Игры

Potion Punch 2: Ресторан Игры [мод: много денег] 2.9.00

Potion Punch 2: Ресторан Игры 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Monstronauts Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Potion Punch 2: Ресторан Игры – красивая кулинарная аркада, в которой нужно будет помогать в таверне с приготовлением блюд и зелий.

Суть игры заключается в управлении различными магическими магазинами и тавернами, в которых вы будете готовить зелья, блюда для диковинных посетителей. В игре очень много различных ингредиентов, которые можно соединять и получать редкие и вкуснейшие блюда. А ещё, здесь есть своя кулинарная механика, благодаря которой, блюда будут создаваться правильно и с идеальным балансом.

Вам предстоит утолить голод каждого посетителя вашей магической таверны. Разработчики не оставили без внимания и диалоги между персонажами, они забавные, да и сами персонажи отлично проработаны, в плане гейм дизайна ей вообще можно ставить пять баллов из пяти. Чем больше будет у вас посетителей, тем богаче вы будете, поэтому за каждым клиентом нужно ухаживать.

Если ваше заведение им понравится, то они будут приходить всё чаще и чаще, да и в конечном итоге станут верными постоянными посетителями. Чем круче вечеринку вы закатите, тем больше уникальных персонажей вы привлечёте, что напрямую повлияет на открытие новых авантюристов. Каждый персонаж имеет свою интересную историю. Каждый магазин или таверну можно улучшать, менять обстановку, делая её более популярной.

Также, можно улучшать оборудование, чтобы поспевать за всеми пожеланиями и заказами посетителей. А на нашем сайте вы сможете найти предыдущую часть: Potion Punch. Тем не менее, Potion Punch 2: Фантазийное Кулинарное Приключение – это прекрасная и интересная игра, с отличной графикой, продуманной механикой и забавными персонажами, которые отлично умеют шутить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!