Pocket Mine

Pocket Mine [мод: много денег] 5.2.0

Pocket Mine 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Roofdog Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pocket Mine – захватывающая дух и ваше время аркадная игра, в которой нужно копать, копать и снова копать!

Отличная графика, простое управление и безумно увлекательный геймплей, вот так можно описать данную игру. Вы – шахтёр, который то и дело отправляется глубоко в шахту, чтобы найти несметные сокровища и горы золота. На его пути конечно же встанет мать Земля, с её огромными валунами и другими блоками, хранящими в себе великие тайны.

Берите кирку в руки, спускайтесь всё ниже под землю, чтобы найти сундуки с сокровищами, странные реликвии, которыми кстати можно обмениваться с другими игроками, увеличивая свою музейную коллекцию. Чтобы не терять время зря, мы подготовили для вас сразу вторую и третью часть данной игры прямо на нашем сайте: Pocket Mine 2 и Pocket Mine 3.

Графика в игре очень тематическая, можно сказать, что она идеально подходит для того, чтобы рыть землю под чудесную атмосферную музыку. Используйте специальные ускорители, такие как динамит, специальные бурильные установки и дрели, чтобы увеличить скорость погружения под землю. Если вам такие игры по душе, то мы советуем сыграть в Pocket Mine, тем более, что более увлекательных игр про бурение земли вы точно не найдёте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!