Pocket Mine 2

Pocket Mine 2 [мод: много денег] 5.3.0

Pocket Mine 2 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Roofdog Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pocket Mine 2 – продолжение занимательной аркады, где взяв в руки кирку, нужно отправиться на раскопки и поиски сокровищ, глубоко под землю.

Вторая часть наконец-то вышла на мобильные устройства, но геймплей не сильно изменился, что не может не радовать настоящих фанатов данной серии. Теперь вы сможете копать ещё быстрее и глубже, используя новейшую механику цепных взрывов, а значит вы будете получать больше золота и богатств. Отправляйтесь на далёкие острова и попробуйте свои силы в новых местах.

Как бы то ни было, мы настоятельно рекомендуем сыграть в Pocket Mine 2, тем более, что в данной части появилась возможность соревноваться со своими друзьями и игроками по всему миру, в умении быстро копать. Десятки крутых локаций будут ждать вас. Игра позволяет создать свою колоду из карт, которая поможет использовать предметы и умения глубоко под землёй, такие как взрывчатка, динамиты и отбойные молотки.

Редкие сокровища древних цивилизаций будут ждать только вас, поэтому не нужно терять время, а мы предлагаем начать свои приключения с первой части – Pocket Mine, если вы в неё ещё не играли и заодно ознакомиться с третьей – Pocket Mine 3. Также, в игре можно прокачивать инструменты, чтобы копать получалось ещё быстрее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!