Granny Smith

Granny Smith [мод: много денег] 1.3.8

Granny Smith 117 2.5
117 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Mediocre
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Granny Smith – увлекательная аркада о приключениях милой бабули в огромном городе.

Бабуля Смит ну очень любит яблоки. Она может есть их днём и ночью, поэтому в её саду растёт не одно дерево с этими спелыми плодами. Но в один прекрасный день в городе объявился воришка, который позарился не на золото и деньги, а именно на яблоки бабушки Смит. Твоя задача собрать все яблоки не только в своём саду, но и во всём городе, пока до них не добрались руки воришки.

Игра во многом напоминает стандартные раннеры по типу Vector Full или же Subway Surfers. В Granny Smith вы увидите максимально реалистичную и эффектную физику. Сметая всё на своём пути, вы будете видеть, как бочки вместе с коробками превращаются в щепки, а амбары и сараи разлетаются на брёвнышки. Рекомендуем вам скачать Granny Smith на Android.

В игре более десяти миров, которые отличаются друг от друга. Вы можете попасть как в оживлённый город с кучей машин и небоскрёбов, так и в тихую деревеньку, и даже на Марс! Управление в игре полностью интуитивное, можно настроит как управление клавишами, так и акселерометром. 

Ваша бабуля Смит пока совершенно беззащитна и может получить травму, а возможно и вовсе погибнуть вовремя своего путешествия, поэтому не забывайте собирать монеты, которые будут разбросаны по всему вашему маршруту. С их помощью можно купить более надёжную одежду, например, шлем или же противоударный жилет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!