Max Payne Mobile

Max Payne Mobile [мод: бесконечные патроны] 1.7

Max Payne Mobile 17 4.47
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Max Payne Mobile – остросюжетная игра о побеге полицейского, которого обвинили в самых ужасных преступлениях бандитского города.

Макс никогда не нарушал закон, он был порядочным человеком, старался выполнять свою работу как можно лучше, ведь он полицейский, да ещё и под прикрытием. Но однажды всё полетело в Тартарары, когда его обвинили в убийстве. Никто ему не верит, нет поддержки ни от бандитов, с которыми он якобы работал, ни от полиции, которая и заслала его в это пропащее место. Ничего не остаётся, кроме как бежать от всех и искать доказательства своей невиновности, иначе ему не жить.

Игра впервые появилась на ПК, где и получила мировое признание. Данная адаптация на смартфоны полностью повторяет сюжет оригинальной игры и понравится фанатам игр о мафии в стиле GTA: Liberty City Stories. Помимо попыток очистить своё доброе имя, Макс будет искать убийц своей семьи и это приведёт его на столь крупную рыбу, которая с лёгкостью сможет его съесть.

В Max Payne Mobile вас ждёт неповторимая графика и атмосфера времён, когда всем правила мафия. Управлять персонажем очень легко, для этого на экране удобно расположились две отдельные панели. С помощью правой панели можно управлять движением героя, вторая же позволит стрелять, менять оружие и просто атаковать с использованием рукопашного боя. Не упускайте возможность скачать Max Payne Mobile на Android!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!