Индийские кулинарные игры

Индийские кулинарные игры [мод: много денег] 6.2

Индийские кулинарные игры 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TheAppGuruz
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Индийские кулинарные игры – чудесная аркада, в которой вы займётесь готовкой блюд индийской кухни и работой в ресторане.

Окунитесь в атмосферу яркой Индии и станьте шефом одного из ресторанов. Научитесь готовить традиционные блюда и быстро обслуживать гостей. Ведь готовить разнообразную еду, безошибочно и быстро подавать её клиентам будет не так легко. Открывайте новые продукты и специи, без которых нельзя представить индийскую кухню.

Готовьте закуски, супы, сладости, гарниры, вторые блюда, выпечку и напитки. Улучшайте технику и утварь. Используйте усилители и бустеры, чтобы упростить себе задачу. Открывайте заведения по всей стране: закусочные на колёсах, кафе и бистро, шикарные рестораны.

Выполняйте заказы клиентов как можно скорее и тогда они вернутся к вам снова. Проходите уровни различной сложности и прокачивайте ловкость, навыки тайм-менеджмента и быстроту реакции. Эти же качества можно развивать и в Безумный кулинар игра ресторан Яркая графика с индийским колоритом, простое управление и интересные задания подарят массу приятных впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!