Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) [мод: много денег] 4.5.133

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) 162 3.89
162 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mobigame S.A.R.L.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) – довольно забавная аркада, которая перенесёт вас в мир необычных зомби и их приключений.

Большинство игр, которые рассказывают тем или иным образом о зомби, чаще всего направлены на выживание в новом и ужасном мире. Хорошим примером являются игры Dead Target: зомби стрелялки и The Abandoned, но если вы устали от этой мрачности и хотите увидеть что-то новое и необычное на любимую тему, то мы советуем скачать Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) на Android.

В этой игре вы будете играть именно за зомби, которые начали своё путешествие по миру и хотят его захватить. Ваша задача превращать всё живое на своём пути в ходячих мертвецов, но будьте внимательны, ведь выжившие могут довольно быстро вас уничтожить, поэтому лучшей защитой для вас является создание огромной толпы мертвецов, которая сметёт всё на своём пути.

В игре есть большое разнообразие монстров, вы можете играть за обычного ничем не примечательного зомби или усовершенствованного робота, которым также управляет мертвец. Начинай своё путешествие в довольно необычный мир пост апокалипсиса. Игра выполнена в приятной графике, которая чем-то напоминает старые мультфильмы из «пластилина». В Zombie Tsunami вы найдёте более 50 самых разнообразных уровней, а также ежедневные задания, которые откроют новых персонажей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!