Хантер: Легендарный Лучник

Хантер: Легендарный Лучник [мод: тупые боты] 2.0.743

Хантер: Легендарный Лучник 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WhaleApp LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Хантер: Легендарный Лучник – ролевой аркадный шутер, в котором умелый лучник отправится в опасные путешествия по фэнтезийным мирам, борясь с наступающим злом.

Увлекательная ролевая игра, где игроку доведётся управлять легендарным лучником, за спиной которого множество сражений и ещё столько же его будет ожидать впереди. Хочется сразу заметить, что графика в игре хорошо проработана, она отлично показывает все сильные стороны игры и скрывает слабые. Музыкальное сопровождение игры также на очень хорошем уровне и всё это вместе с уникальной и интересной механикой игры, в которой необходимо всё время перемещаться и атаковать врага, чтобы не попасть в его лапы и не получить урон.

Вы – легендарный лучник, который пойдет на всё, чтобы завладеть очередным эпическим луком или повысить свои характеристики и способности. Так как данная игра является ролевой, то в ней предостаточно всего, что можно прокачать и усилить. Снаряжение, такие как броня или оружие можно улучшать. Прокачивать здоровье и урон персонажа, а ещё в игре есть такие интересные вещи, как тотемы и элементали, которые помогут своими баффами проходить самых сложных боссов. Графика в игре конечно на очень хорошем уровне, но если вам хочется чего-то попроще, но чтобы ролевая система и механика не пострадала, то на нашем сайте есть отличная игра: Приключение лучника: Легендарный лучник.

Стоит отметить, что каждый уровень в игре по своему уникальный и имеет определенные задания и монстров. Так что заскучать от однообразия вам точно не светит. Поэтому мы рекомендуем скачать Хантер: Легендарный Лучник на Android, оттачивая свои навыки, сокрушая врагов и пополняя свой боевой арсенал. Локаций в игре достаточно, чтобы занять вас на целую неделю, открывая новые земли и прокачивая персонажа.

Мод «Тупые боты» позволяет проходить уровни и уничтожать монстров без особых усилий.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!