X Survive: Игра Песочница 3D

X Survive: Игра Песочница 3D [мод: много денег] 1.783

X Survive: Игра Песочница 3D 27 4.26
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик free square games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

X Survive: Игра Песочница 3D – очень интересная аркадная песочница, которая имеет открытый мир, с передовой графикой и всеми достоинствами подобных игр.

В Интернете можно найти множество песочниц, где вы можете с нуля создать себе тот мир, какой захотите. Стройте, летайте и стреляйте! Вы – Бог в данном мире! Но отличительной чертой этой игры является то, что не смотря на большое число конкурентов, она выходит далеко вперед благодаря всем возможностям, что тут можно сделать.

Любое транспортное средство, которое вы сможете найти или смастерить будут передвигаться и возить вас, так что получайте только удовольствие от игры. Не упустите возможность вдоволь насладиться огромным миром, где вы самый настоящий творец. Это песочница с открытыми миром, а значит, что вы сможете пойти куда угодно и когда угодно, лишь бы выжили. Погода и время суток очень реалистичные.

Собирайте ресурсы, чтобы построить очередной дом из блоков, возможность крафтить оружие и отбиваться от страшных монстров, которые могут досаждать. Что касается гравитации, то здесь она довольно низкая и вы буквально скачете, прям как на луне. А ещё, попробуйте сыграть в интересный симулятор жизни на острове от первого лица: Ocean Is Home :Island Life Sim.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!