Granny Legend

Granny Legend [мод: много денег] 1.2.3

Granny Legend 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fastone Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Granny Legend – простая аркадная игра с интересным геймплеем и довольно простой графикой, где управляя героем необходимо уничтожать монстров и боссов.

Всё преимущество данной игры в её простоте и уникальности. Игрок должен выбрать одного из множества персонажей, каждый из которых будет владеть своим уникальным оружием. это оружие будет вращаться вокруг героя, а враги пытаться атаковать. Необходимо уничтожать врагов этим оружием и не давать прикоснуться к герою, иначе он получит урон. Здесь всё дело в микроконтроле, ведь ваша победа будет напрямую зависеть от управления.

Поэтому мы рекомендуем скачать Granny Legend на Android, насладиться очень простой, но красивой графикой под интереснейшие баталии с монстрами. Каждый простой враг будет подписан, у него над головой горит цифра с его здоровьем. Поэтому, чтобы уничтожать врагов и не проиграть, нужно предельно точно передвигать своего героя.

В игре помимо обычных врагов имеются и боссы, справиться с которыми будет очень не просто. Боссы же имеют своеобразный и уникальный мувсет, а также набор способностей, под которые мы не советуем попадать. В целом, игра получилась очень качественной, местами хаотичной, но невероятно интересной.

Мод «Много денег» позволяет покупать и тратить деньги, алмазы и энергию, на прокачку и покупку новых героев и оружия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!