Cooking Fest:кухня игра

Cooking Fest:кухня игра [мод: много денег] 1.100

Cooking Fest:кухня игра 10 4.1
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ANDROID PIXELS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cooking Fest:кухня игра – увлекательная кулинарная игра тайм-менеджер, в которой нужно готовить вкусные блюда и успеть накормить ими своих клиентов.

Самая изысканная еда появляется прямо на вашем мобильном устройстве, а всё потому, что вы владелец одного ресторанчика, клиенты которого очень голодные и их нужно накормить как можно быстрее. Умело управляйтесь с ингредиентами, готовьте их, сервируйте и подавайте. Сделайте всё, чтобы ваш клиент остался довольным, ведь если ему понравится, то он придёт ещё раз, а вы заработаете немного денег.

Отлично готовить – это не самое важное умение в игре, здесь необходимо находить баланс между вкусной готовкой, сервировкой блюд и при этом всё успевать сделать, чтобы клиент не голодал. Рецепты в игре совпадают с реальной кухней, поэтому когда вы играете, то сразу запоминаете их и учитесь готовить. Мы не удивимся, если после нескольких дней в этой игре, вы сможете готовить вкуснейшие блюда на своей кухне.

Уровней в игре невероятно много, поэтому вы сможете посетить большое количество ресторанов в каждой точке планеты, приготовить вкуснейшие блюда в более чем 20 ресторанах каждой кухни мира. Готовить можете всё что угодно, начиная от обычного фастфуда, до изысканной французской кухни. Если вам нравятся игры подобного жанра, то мы подготовили для вас другую, не менее интересную игру: Кулинарное Безумие -Игра Повар.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!