Neko Sushi – Stack Game

Neko Sushi – Stack Game [мод: много денег] 3.1.4

Neko Sushi – Stack Game 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 1N1 (Story Games, Calm Games, Hyper Casual)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Neko Sushi – Stack Game – забавная аркада, где вы будете строить башню из суши-котиков, стараясь сделать её как можно выше и устойчивее.

Окунитесь в расслабляющую атмосферу Японии. При этом развивайте чувство баланса. Чтобы не проиграть, вам потребуется ставить друг на друга чудесные суши и роллы в форме котиков. Двигающийся конвейер, на котором появляется «строительный материал», разные размеры и формы суши будут усложнять задачу. Старайтесь аккуратно складывать котов и постройте высоченную башню.

Прокачивайте навыки в двух режимах. В «Сложном» механизм двигается быстро, тарелка довольно узкая и стабильны только суши с васаби. В «Нормальном» режиме конвейер двигается медленнее, тарелка большая и все суши устойчивы. Если захотите скачать Neko Sushi – Stack Game на Android, сможете облегчить прохождение даже сложнейших уровней. Увеличение финансов никогда не будет лишним.

Откройте более 40 милых суши. Каждый из них состоит из котика с забавной мордочкой и какой-либо начинки: рыбы, сыра, огурца, темпуры, креветок и других ингредиентов. Наслаждайтесь изумительной графикой в спокойных оттенках в восточном стиле. Игра прокачает чувство равновесия, ловкость и сноровку, при этом потребуется умение быстро принимать решения. И даже если ошибётесь, сможете наблюдать за тем, как эпично разваливается башня из роллов.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!