Катание с холодком

Катание с холодком [мод: много денег] 1.8.8

Катание с холодком 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HOMA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Катание с холодком – необычная аркада, в которой необходимо вам собирать льдинки и кататься по горкам как сёрфингист.

В этой оригинальной игре вы почувствуете себя настоящим ледяным сёрфингистом. Ведь чтобы двигаться к финишу, нужно подниматься и скатываться по горкам. Для их создания требуется собирать ледяные кубики. Спешите скачать Катание с холодком на Android, чтобы облегчить жизнь героя. Финансовые проблемы не должны стать препятствием к званию лучшего спортсмена.

Создавайте ледяные горки, пандусы, делайте невероятные прыжки, перевороты и даже мёртвые петли. Меняйте персонажей и станьте забавными человечками. Остерегайтесь ловушек и препятствий, которых достаточно много на поле. Создавайте лавовые, радужные горки; пандусы, выглядящие как трасса. Путешествуйте по разным локациям, окажитесь в леденцовом, желейном и геометрическом мирах.

Игра поможет и взрослым, и детям занимательно провести свободное время. Ведь симпатичная графика и простой интерфейс будут понятны всем. Вместе с этим каждый сёрфингист обязательно прокачает ловкость, глазомер, быстроту реакции и сноровку. Разблокируйте новые возможности, скатывайтесь, создавайте и собирайте как можно больше очков, чтобы победить.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги увеличивались, даже когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!