Сокрушитель зомби Zombie Smash

Сокрушитель зомби Zombie Smash [мод: бесплатные покупки] 2.2

Сокрушитель зомби Zombie Smash 8 4.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Italic Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Сокрушитель зомби Zombie Smash – очень весёлая аркада с элементами самого стандартного хоррора.

История Zombie Smash развивается также, как и в других играх о зомби, по типу DEAD TARGET: Zombie или же Zombie Road Trip. Мир поглотила тьма и все превратились в ходячие трупы. Остатки живых пытаются формировать какие-то групп и защищать друг друга. Тебе выпала роль именно такого защитника страждущих. Следи за дорогой и не давай монстрам попасть на твою сторону, а что ещё хуже, сожрать кого-то из твоей команды.

Всё, что тебе нужно делать, так это нажимать пальцем на экран, там, где находится монстр и тем самым давить его. Но не стоит обольщаться, так просто уничтожить всю заразу не удастся. Со временем их будет становится в разы больше, и вы просто не успеете передавить всех, поэтому нужно использовать разного рода ловушки и оружие. Ставьте лазерные сетки, бросайте бомбы, разливайте горючую жидкость и поджигайте, а также многое другое.

Мы советуем скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на Android всем любителям зомби тематики, которые если и не любят сильно пугаться в хоррорах, то не против воевать в весёлой аркаде. Во время сражений ты будешь получать монетки и бонусы, которые можно после потратить в битве или на приобретения какого-либо полезного оружия. В тоже время при использовании бомб и другого снаряжения, нужно быть внимательным, ведь ты можешь задеть кого-то из живых.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!