Monster Dash

Monster Dash [мод: много денег] 3.9.4756

Monster Dash 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Monster Dash – захватывающая аркада, в которой крутой Барри Стейкфрайс будет прорываться через орды нежити и монстров.

Харизматичный герой Jetpack Joyride в это раз решил пройти через мир, полный чудищ. На каждом шагу его будут поджидать десятки мумий, зомби, вампиров, демонов и других не менее мерзких существ. Управляйте Барри, перепрыгивайте через препятствия, не падайте в ущелья, убивайте противников, собирайте монеты и двигайтесь на сумасшедшей скорости.

Используйте бустеры и усиления, чтобы выжить. Делайте персонажа сильнее, мощнее и быстрее. Гоните на автомобилях, летайте с помощью реактивного ранца и другого транспорта. Используйте бластеры, автоматы, базуки, мечи и даже уникальное оружие Охотников за привидениями. Окажитесь в разных локациях: в Египте, среди снежных гор, в Китае и в современном городе.

Наблюдайте за всем происходящим сбоку. Меняйте скины Барри, примерьте на него образы солдата, ниндзя, спортсмена, каратиста, зомби и других узнаваемых персонажей. Советуем скачать Monster Dash на Android, чтобы повысить шансы на успех в нелёгком деле. Научитесь с молниеносной скоростью реагировать на шипы, ловушки и ограждения.

Мод «Много денег» сделает так, что при использовании в бою как можно больше алмазов и золотых монет, тем меньше рекламы вы не видите для получения вознаграждения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!