Demolish!

Demolish! [мод: много зарядов] 2.0

Demolish! 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Demolish! – увлекательная аркада, в которой вы займётесь разрушением высотных зданий с помощью катапульты.

Расслабляющий процесс этой игры понравится всем, кто хотел бы отдохнуть и снять стресс. В отличие от Planet Bomber! ваша задача – прицеливаться и стрелять в высотки. Затем наблюдайте за тем, как здание разрушается, как стекло и бетон превращаются в мелкие кусочки и падают на землю. Постепенно вы увидите перегородки и полы внутри строения. Но затем разрушатся и они.

Продумывайте траекторию полёта, наблюдая за полётом снарядов с помощью пунктирной линии. Успейте разрушить высотку до того, как закончатся ядра. Запускайте по несколько боеприпасов сразу, чтобы сломать как можно больше этажей. Используйте различные виды снарядов и наслаждайтесь высокой детализацией, позволяющей увидеть всё до мелких подробностей.

Игра не разочарует поклонников жанра. Ведь классная графика, реалистичная физика, интересная идея и простой интерфейс увлекут каждого надолго. Стоит лишь скачать Demolish! на Android, чтобы сделать процесс ещё более притягательным. Прокачайте глазомер, сноровку, ловкость и знание законов физики. Весело и занимательно проводите при этом время.

Мод «Много зарядов» отключит показ рекламы и поможет получить бесконечные заряды.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!