Pixel Survival Game

Pixel Survival Game [мод: много денег] 2.24

Pixel Survival Game 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Cowbeans
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Pixel Survival Game – эпичная аркада, где главный герой будет заниматься поиском путей строительства ловушек от монстров.

Маленький пиксельный человечек постарается выжить в большом открытом мире. Вам нужно помочь ему. Исследуйте территории и добывайте ресурсы, припасы и полезные вещи. Научитесь крафтить из них другие предметы, ловушки и оружие. Защищайте свой дом, построив ловушки. Ведь как только опустится ночь, из укрытий, пещер и подземелий вылезут монстры.

Наблюдайте за тем, как чудища попадают в ловушки и погибают. Прикончите некоторых с помощью оружия. Утром соберите всё, что осталось от тварей, и готовьтесь к следующей ночи. Но можно скачать Pixel Survival Game на Android, чтобы упростить себе задачу. В одиночку одолеть десятки существ будет не просто.

Постепенно монстры станут умнее и научатся обходить расставленные ловушки. Улучшайте снаряжение и оружие, собирайте более 30 элементов из окружения. Меняйте скины персонажа и примерьте на него новые аксессуары. Затем продолжайте приключения в Pixel Survival Game 2 и Pixel Survival Game 3. Играйте вместе с друзьями, улучшайте свой рейтинг и попадите на верхние строчки таблицы лидеров.

Мод «Много денег» сделает возможным покупку предметов за деньги и алмазы, даже если нет достаточного их количества.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!