Pixel Survival Game 3

Pixel Survival Game 3 [мод: много денег] 1.25

Pixel Survival Game 3 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cowbeans
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pixel Survival Game 3 – головокружительный симулятор, где вам предстоит стать пиксельным героем, занимающимся хозяйством и участвующим в битвах с монстрами.

В отличие от предыдущих частей Pixel Survival Game и Pixel Survival Game 2 в этой игре у вас больше возможностей. Начните выращивать семена на небольшом поле. Ухаживайте за ними и получите урожай. Заведите домашних животных. Для вас не составит труда скачать Pixel Survival Game 3 на Android, чтобы средств всегда хватало.

Ведь кроме фермерства вы будете заниматься и другими вещами. Изучайте окружающий мир, собирайте ресурсы, крафтите инструменты, снаряжение и оружие. Находите сундуки с сокровищами, спускайтесь в подземелья, сражайтесь с монстрами. Отправляйтесь в рейды и одолейте других игроков в многопользовательских битвах. Выбирайте тот режим, который понравится вам больше: «Исследование», «Арена» и «Выживание».

Поклонники олдскульных игр останутся довольны красочной пиксельной графикой, комфортным управлением и потрясающим игровым процессом. Увлекательно проводите свободное время, прокачивая стратегическое мышление, ловкость и тактику. Постройте лучшую ферму или станьте великим воином, который сможет взять верх даже над гигантскими существами.

Мод «Много денег» обеспечит бесплатными покупками даже при нулевом балансе.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!