Pixel Survival World

Pixel Survival World [мод: много денег] 94

Pixel Survival World 14 4.57
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cowbeans
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pixel Survival World – красочный ретро-экшен, в котором герои будут сражаться с монстрами и исследовать фантастический мир.

Игра создана в таком же стиле, что и Pixel Survival Game, Pixel Survival Game 2 и Pixel Survival Game 3. Ваш герой отправится исследовать изумительный мир, где на каждом шагу можно найти монстров. Их особенно много ночью. Собирайте ресурсы, научитесь крафтить оружие, снаряжение и стройте ловушки.Затем побеждайте полчища чудищ и спасите Врата Героев от разрушения.

Добивайтесь невероятных высот в одиночку или вместе с другом. Попробуйте себя в разных режимах, в которых предстоит сражаться, строить и создавать. Спешите скачать Pixel Survival World на Android, чтобы обеспечит героя всем необходимым.

Раскрывайте тайны, окажитесь в секретных мирах, продавайте лишние игровые предметы другим игрокам. Поклонники олдскульных пиксельных проектов насладятся изумительной, атмосферной графикой, потрясающим геймплеем и интуитивно понятным интерфейсом. Почувствуйте себя настоящим искателем приключений и легендарным воином, защищающим целый мир. Развивайте ловкость, сноровку, скорость реакции и храбрость.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!