Zombie Age

Zombie Age [мод: много денег] 1.1.1

Zombie Age 13 3.54
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Zombie Age – это увлекательная игра о сражении нескольких выживших с плотоядными монстрами.

И снова зомби, и снова в мир пришёл апокалипсис. Всем фанатам игры в стиле Plants vs. Zombies™ и Plants vs Zombies™ 2 настоятельно советуем скачать Zombie Age на Android. Здесь вам не придётся воевать с помощью растений, в вашем распоряжении настоящие люди.

Отстаивайте свои территории и уничтожайте монстров с помощью огнестрельного оружия, бомб и многого другого. В игре есть несколько персонажей, которые со временем, в частности с выходом Zombie Age и Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival, смогут получить особые способности и даже оружие.

В первой же части вы будете атакованы лишь с одной стороны, так что переживать за тылы не придётся. Помимо стандартных зомби, в игре вы столкнётесь и с более опасными их представителями, разнообразными боссами и их приспешниками, которые не просто идут на вас в надежде съесть, а перед этим ещё и атакуют.

В Zombie Age вы найдёте огромное количество уровней и дополнительные ежедневные миссии. За каждую победу вы будете получать разнообразные бонусы и денежные вознаграждения, которые позволят купить больше оружия или усовершенствовать то, что у вас есть. Также в игре будет доступна покупка даже военной техники и вы сможете атаковать зомби с помощью самолётов, вертолётов и даже тяжёлых танков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!