Bottle Jump 3D

Bottle Jump 3D [мод: много денег] 1.13.1

Bottle Jump 3D 55 4.16
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bottle Jump 3D – аркадная игра, в которой нужно подбрасывать бутылку с водой так, чтобы она приземлилась на основание и не коснулась пола.

Пару лет назад в Интернете был очень забавный челлендж с подбрасыванием бутылки с водой, где она должна была непременно упасть днищем и встать ровно. Данная аркада немного усложнила челлендж, и теперь, чтобы пройти игру, необходимо подбрасывать бутылку в комнатах не касаясь пола. Её нужно подбрасывать на мебель, технику и всё остальное, представляя, что пол – это лава!

Мы советуем скачать Bottle Jump 3D на Android, потому что данная аркада действительно затягивает и позволяет отлично провести несколько часов. Уровни различаются между собой и представьте, что каждый из них, это отдельная комната в какой-нибудь квартире. Вы можете перемещать бутылку в ванной комнате, туалете, кухне или зале, подкидывая её на холодильник или телевизор.

Графика в игре выполнена таким образом, что совершенно не нагружает ваше мобильное устройство, то есть, она пойдёт даже на очень стареньких телефонах. Также, на нашем сайте есть очень интересная игра, где нужно обустраивать домик прямо в открытом море: Idle Arks: Build at Sea, и она вам непременно понравится.

Мод «Много денег» позволяет тратить большое количество золота на открытие новых кастомных бутылок, изменяя внешний вид.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!