Zombie War - Idle TD game

Zombie War - Idle TD game [мод: много денег] 243

Zombie War - Idle TD game 52 3.52
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie War - Idle TD game – аркадный экшен, суть которого заключается в обороне базы от нашествия армии зомби.

Очень классная аркада с элементами TD, в которой игрок встанет на защиту баррикад, сооруженных против армии зомби, ведь они будут наступать бесконечно. С каждым уровнем, зомби будут становиться всё сильнее, поэтому надо улучшать не только защитную турель, но и нанимать героев, которые также будет оборонять стену. Всего можно ставить до 4 героев, способности которых будут кардинально отличаться.

Стилистика уровня и врагов также будет изменяться. В одном уровне вы будете сражаться с американской армией зомби, в другом они уже прилетят на звездолётах, а в третий раз – окажутся пиратами! Герои в игре могут стрелять не только из своих стволов, а также некоторые из них обладают магическими способностями.

Чтобы вы смогли защитить базу, то нужно не забывать про прокачку пушки и героев. Но и это ещё не всё. Чтобы игра не казалась такой лёгкой, то в неё ввели ультра-сильных боссов. Теперь попробуйте их победить. Если вам нравятся игры в жанре TD, то на нашем сайте есть прекрасная игра в данной тематике: Башня обороны король.

В игре есть классные дейлики, выполняя которые, вы получите ценные монеты для прокачки. Также, если вам не нравится какой-то персонаж, то его с лёгкостью можно заменить, благо игра это позволяет сделать, а на выбор представлено большое количество героев. А мы советуем окунуться на долгие часы в эту красочную и невероятно интересную игру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!