Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике

Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике [мод: много денег] 2.4.5

Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике 29 3.69
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WAZZAPPS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике – смешная аркада про котов, отправившихся в космос в поисках новых планет для жизни.

Милым котам срочно нужна ваша помощь! Одинокие и бездомные они бороздят бескрайнюю вселенную в поисках пригодных для жизни мест. Помогите чудесным питомцам эволюционировать. Для этого нужно объединять двух животных и получать совершенно другие виды. Ведь в новом мире должны обитать новые котики.

Открывайте и насладитесь компанией персонажей, похожих на супергероев, покемонов, десерты и даже на бутерброды. Можно скачать Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике на Android, чтобы решить проблему с возможной нехваткой финансов. Исследуйте поверхность найденных планет и создайте простор для комфортной жизни хвостатых.

Занимательно и нескучно проводите время с новыми друзьями. Осваивайте Галактику и контролируйте эволюцию пушистых или не очень питомцев. Вы сможете приземлиться и изучить планеты, выглядящие как огромные механизмы, Тоторо, шар с ведьминым колпаком или город героев. Сделайте всё возможное, чтобы на каждом из них благополучно заселились коты.

Мод «Много денег» поможет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!