Dino T-Rex

Dino T-Rex [мод: всё открыто] 1.68

Dino T-Rex 94 3.6
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NataliLo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dino T-Rex – веселая аркада, в которой управляя бегущим динозавриком необходимо преодолевать препятствия, чтобы заработать больше очков.

Каждый человек в мире, кто сталкивался с проблемой отсутствия Интернета используя Google Chrome, играл в чудесную игру про динозаврика. Теперь данная игра вышла и на мобильных устройствах, но как более расширенная версия. Суть игры заключается в том, что миленький динозаврик будет бежать по прямой дороге, но на пути ему будут мешаться различные препятствия, в виде кактусов и летающих птерозавров.

Нужно помнить, что столкновение с ними тут же закончит вашу игру, поэтому необходимо перепрыгивать и уклоняться от всего, что вам мешает. Во время бега вы будете получать очки и пытаться ставить личные рекорды. Но как мы уже сказали ранее, данная игра не так уж однобока. Здесь есть и кастомная составляющая, где вместо кактусов на встречу могут лететь приведения или главные герои из фильма «Криминальное чтиво».

Вашего хромозавра также можно заменить на другого персонажа, которого вы выберете в специальном разделе игры. Это может быть милый котик или что-то другое. Поэтому не упустите возможность скачать Dino T-Rex на Android, чтобы занять себя на некоторое время, даже тогда, когда отсутствует Интернет.

Мод «Всё открыто» разблокирует все скины в игре, не только персонажа, но и вражеские.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!