Grandpa And Granny Two Night Hunters

Grandpa And Granny Two Night Hunters [мод: бесплатные покупки] 0.5.14

Grandpa And Granny Two Night Hunters 10 4.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WildGamesNet
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grandpa And Granny Two Night Hunters – пугающая аркада, рассказывающая о ночных приключениях двух безумных стариков.

Познакомьтесь с сумасшедшим бабкой и дедом, которые обожают мучить людей. Как только наступает ночь, они отправляются в лес в поисках заблудших туристов. Ваша задача – в роли выживших из ума старцев поймать как можно больше жертв, запихнуть их в багажник и привезти в дом. И будьте осторожны, чтобы соседи не вызвали полицию. Выберите персонажа, который больше подойдёт под вашу тактику.

Бабка невероятно быстро и осторожно двигается, мастерски орудует битой. Дед же более силён и у него в руках внушительный аргумент, который может убедить каждого – молоток. Расставляйте капканы, исследуйте лес вдоль и поперёк, ищите бонусы и тайники, которые помогут вам быстрее добиться желаемого.

Взаимодействуйте, ломайте предметы окружающего мира. Играйте в нескольких режимах сложности, включая «режим призрака». Заходите в магазин даже ночью , чтобы прикупить нужные вещи. Затем продолжайте знакомиться с маньячными стариками в Grandpa And Granny Home Escape и Grandpa and Granny 3: Hospital. Драйв и адреналин вам обеспечены.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!