Horizon

Horizon [мод: много денег] 1.2.1

Horizon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Horizon – головокружительная аркада, где вам предстоит управлять космическими кораблями и преодолевать фантастические препятствия и ловушки.

Эта игра придумана тем же разработчиком, который создал Space Frontier. Но здесь вас ждёт не полёт в космос на ракете, а преодоление необычных мест на истребителе. Начните путешествие по потрясающим территориям. Мир будущего полон живописных уголков, в которых объединены природные объекты и технологии. Пройдите все сто потрясающих уровней.

Разблокируйте и летайте на 40 кораблях, среди которых есть и секретные. Собирайте алмазы, увеличивайте опыт и мастерство. Постарайтесь повысить свой рейтинг и сравнивайте успехи с другими реальными игроками. Выигрывайте награды каждый день, открывайте 25 разных испытаний. Путешествуйте по изумительным локациям с загадочным флуоресцентным освещением.

Насладитесь великолепной графикой, удобным и комфортным управлением, качественной электронной музыкой. Стоит скачать Horizon на Android, чтобы сделать игру ещё более увлекательной. Научитесь делать фигуры высшего пилотажа, управляйте космическими кораблями как настоящей ас и доказывайте способности раз за разом.

Мод «Много денег» позволит тратить деньги, даже если их нет (они уходят в минус).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!