Stickman Fighter Dragon Shadow

Stickman Fighter Dragon Shadow [мод: много денег] 1.7.3

Stickman Fighter Dragon Shadow 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AHEOCON GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Fighter Dragon Shadow – динамичный файтинг с захватывающими сражениями Стикменов очень похожих на главных персонажей других вселенных.

Любителям файтингов данная игра придётся по вкусу, ведь самые эпичные драки и комбо, да ещё и между любимыми супергероями вы сможете встретить только здесь. Конечно, чтобы не попадать под авторские права, персонажи не будут в точности похожи, например на того же Наруто, но схожие черты вы увидите, да и способности будут очень похожи.Так что не упустите возможность скачать Stickman Fighter Dragon Shadow на Android, чтобы зарубиться в эпичных битвах с искусственным интеллектом или другими игроками.

Каждый удар в этом файтинге будет эпичным, удар, затем яркая вспышка и уже ваш враг лежит на земле, надпись K.O. будет означать вашу победе. Используйте десятки ударов и комбо, чтобы одолеть вашего врага. Также, яркие и эффективные способности, могут причинить огромный вред сопернику, только не промахнитесь. Классная графика и эпичные эффекты, вот что отличает данную игру от сотен других файтингов. Попробуйте поиграть и точно не пожалеете.

Мод «Много денег» позволяет открыть всех персонажей бесплатно, также в игре есть и «Режим бога», с помощью которого вы одолеете врага с одного удара.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!